Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.10.2023
Дорогие земляки, с праздником!

 

Дорогие земляки! Примите искренние и сердечные поздравления с юбилейным Днём рождения станицы Ясенской!

По историческим меркам возраст нашей родной станицы невелик, однако из года в год мы движемся вперёд, постепенно развиваясь.

День станицы – это большой праздник для всех, кто связал с ней свою судьбу, живёт настоящим и будущим, стремится сделать её лучше, благополучнее и красивее. Многие поколения ясенцев создавали её историю и по сегодняшний день верны своим традициям.

С каждым годом Ясенская становится краше, уютнее и современнее. Станица активно благоустраивается, молодеет, преображается. Будущее нашего поселения зависит, прежде всего, от нас с вами, дорогие земляки!

В день рождения нашей станицы хочу пожелать, чтобы все мы оставались настоящими хозяевами своей малой родины, рачительными, заботливыми и любящими. Пусть зеленеют скверы и парки, никогда не пустует стадион, спортивные и детские площадки! Пусть в каждой семье будет достаток и уверенность в завтрашнем дне. Пусть будут счастливы ваши дети и внуки и пусть чаще собираются они под крышей родительского дома, принося в него любовь и душевное тепло.

#150отметимвместе
#Ясенскоесельскоепоселение

Поделиться:
Дата создания: 18.10.2023 11:08
Дата последнего изменения: 18.10.2023 11:12