Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.10.2023
Сообщи где торгуют смертью

На территории Ейского район с 16 по 27 октября 2023 года проводится 2 этап Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи где торгуют смертью»
Целью акции является максимальное привлечение жителей Ейского района к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации («телефоны доверия») и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркопотребителей.
В рамках 1 этапа акции организована работа «телефонов доверия» для приема информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, а также для приема предложений граждан по совершенствованию профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.
Информация, поступающая на «телефоны доверия» будет оперативно направляться в правоохранительные органы для проверки сообщений и принятия мер. Любая информация, в том числе анонимная, проверяется. Ни одно обращение не останется без внимания.
Антинаркотическая комиссия Ейского района призывает всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и если вы располагаете информацией – позвоните! Возможно, вы спасете жизнь людей!
Если вы стали свидетелем распространения наркотиков или, возможно, даже жертвой подобной пропаганды, не оставайтесь в стороне, сообщите о распространении наркотиков! Ваше обращение может способствовать задержанию и впоследствии спасет большое количество человеческих жизней! Именно гражданская активность и неравнодушие является основным и самым важным критерием формирования здорового общества, без вредоносных веществ. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.
3-71-68 антинаркотическая комиссия

2-05-05, 2-39-77 ОМВД РФ по Ейскому району

3-09-87 Ейский филиал наркологического диспансера

3-71-67 комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

90-3-42 администрация Ясенского сельского поселения

Поделиться:
Дата создания: 17.10.2023 09:50
Дата последнего изменения: 20.10.2023 10:05