Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

В поселке Ясенская Переправа 07.03.2020 прошел первый этап Спартакиады трудящихся среди сельских поселений , посвященный 75-Летия Победы в Великой Отечественной войне. Собрались сильнейшие теннисисты Ясенского сельского поселения .
По итогам соревнований , победителем стал Журба Илья . Серебряный призер Мизин Алексей . Третье место разделили Сергеев Александр и Бойко Никита.
Среди девушек победителем стала Агофонова Ирина.Второе место Бекузарова Екатерина

В ст. Камышеватской прошли соревнования по шахматам. Их итоги пошли в зачет 3 Спартакиады среди сельских поселений Ейского района. Победителем турнира стала команда Копанского сельского поселения, 2 место - Ясенское с/п, 3 место - Камышеватское с/п. В составе команды Ясенского с/п выступал депутат Совета Ясенского сельского поселения Мурат Апишев.

11 августа 2018г. состоялось открытое первенство Ясенского сельского поселения по шашкам.

11 августа 2018г. состоялось открытое первенство Ясенского сельского поселения по шашкам, посвящённое памяти учителя Владимира Машукова. По итогам состязаний победителем турнира второй год подряд стал Пётр Финько из станицы Ясенской, второе место занял Анатолий Дунаев из станицы Копанской, третье место у Владимира Финько, старшего брата победителя соревнований. Стоит отметить восьмилетнего Ярослава Емелина, который занял четвёртое место на турнире. Всего за призовые места боролись 16 участников, а поддерживали их десятки зрителей. Во время церемонии награждение призёров соревнований, благодарственными письмами от администрации Ясенского сельского поселения были награждены тренеры-общественники: Геннадий Давыдов (футбол), Денис Давидов (силовые виды спорта), Николай Лященко (силовые виды спорта) и Виталий Пугатов (единоборье).

Дата создания: 14.08.2018 15:36

Дата последнего изменения: 23.05.2022 17:18