Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.03.2023

Ясенское СП 4одн

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 ЯСЕНСКОГО сельского ПОСЕЛЕНИЯ ЕйскОГО районА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

 от

 

 

ст-ца  Ясенская

 

Об утверждении перечня муниципальных учреждений подведомственных Администрации Ясенского сельского поселения Ейского района, имеющих статус юридического лица, которые могут не создавать официальные страницы для размещения информации о своей деятельности в сети «Интернет» с учетом особенности сферы их деятельности

 

В соответствии с Федеральным законом от 14.07.2022 № 270-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и Федеральным закономот 22.12.2008 № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить перечень муниципальных учреждений подведомственных Администрации Ясенского сельского поселения Ейского района, имеющих статус юридического лица, которые могут не создавать официальные страницы для размещения информации о своей деятельности в сети «Интернет» с учетом особенности сферы их деятельности (приложение).

2. Постановление администрации Ясенского сельского поселения Ейского района от 22 декабря 2022 года № 143 «Об утверждении перечня муниципальных учреждений подведомственных Администрации Ясенского сельского поселения Ейского района, имеющих статус юридического лица, которые могут не создавать официальные страницы для размещения информации о своей деятельности в сети «Интернет» с учетом особенности сферы их деятельности» признать утратившим силу.

3. Начальнику общего отдела администрации Ясенского сельского поселения Ейского района (Вязьмина) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах, в соответствии с Порядком опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов, затрагивающих права, свободы и обязанности человека и гражданина и разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Ясенского сельского поселения Ейского района в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

Глава Ясенского сельского

поселения Ейского района                                                                  И.П. Ивасенко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

УТВЕРЖДЕН

постановлением администрации

Ясенского сельского

поселения Ейского района

от _____________ № _____

 

 

Перечень муниципальных учреждений подведомственных Администрации Ясенского сельского поселения Ейского района, имеющих статус юридического лица, которые могут не создавать официальные страницы для размещения информации о своей деятельности в сети «Интернет» с учетом особенности сферы их деятельности

 

№ п/п

Полное наименование организации

Краткое наименование организации

1

Муниципальное учреждение «Централизованная бухгалтерия администрации Ясенского сельского поселения Ейского района»

 

МУ «ЦБ администрации Ясенского сельского поселения»

2

Муниципальное учреждение «Ясени»

МУ «Ясени»

 

 

Начальник общего отдела                                                             Т.С. Вязьмина

Поделиться:
Дата создания: 27.03.2023 10:41
Дата последнего изменения: 27.03.2023 10:41