Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.12.2020

От всей души поздравляем с Новым 2021 годом и Рождеством! Уходящий 2020 год был очень непростым для всех. Нам пришлось столкнуться с тем, с чем мы никогда ранее не встречались, — с неизвестным опасным вирусом, который нарушил привычный ход жизни и многие наши планы. Но несмотря на это нам удалось воплотить в жизнь новые проекты, идти вперед и развиваться.

Каждому 2020 год запомнится в том числе и личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие. В эти праздничные дни примите наши самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Глава Ясенского сельского поселения Ивасенко Иван Пантелеймонович

Поделиться:
Дата создания: 30.12.2020 21:05
Дата последнего изменения: 30.12.2020 21:06