Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.11.2020

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
ЕЙСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯСЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЕЙСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 декабря 2019 года                                     № 126                                       ст. Ясенская

Об утверждении Порядка размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий администрации Ясенского сельского поселения Ейского района и представления указанными лицами данной информации


В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 59 Устава Ясенского сельского поселения Ейского района постановляю:
1. Утвердить Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий  администрации Ясенского сельского поселения Ейского района и представления указанными лицами данной информации (прилагается).
2. Общему отделу администрации Ясенского сельского поселения Ейского района (Вязьмина):
довести настоящее постановление до руководителей муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий администрации Ясенского сельского поселения Ейского района;
обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах в соответствии с Порядком опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов, затрагивающих права, свободы и обязанности человека и гражданина и разместить на официальном сайте администрации Ясенского сельского поселения Ейского района в сети Интернет.
3.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального обнародования.

 

Глава
Ясенского сельского поселения
Ейского района
И.П. Ивасенко

 

ПРИЛОЖЕНИЕ
УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации
муниципального образования
Ейский район
От26.12.2019 г. № 126


ПОРЯДОК
размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий администрации Ясенского сельского поселения Ейского района и представления указанными лицами данной информации

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок устанавливает процедуру размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий администрации Ясенского сельского поселения Ейского района (далее соответственно – учреждения, предприятия) и представления указанными лицами данной информации в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.
1.2. Показатель среднемесячной заработной платы за отчетный год исчисляется в соответствии со статьей 139 Трудового кодекса Российской Федерации с учетом особенностей порядка исчисления средней заработной платы, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2007 года № 922 «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы».

2. Порядок размещения информации учреждением

2.1. Информация, указанная в пункте 1.1 настоящего Порядка, размещается  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет») на официальном сайте администрации Ясенского сельского поселения Ейского района в разделе «Открытые данные» (далее – официальный сайт).
2.2. Информация, указанная в пункте 1.1 настоящего Порядка, представляется для размещения на официальном сайте сети «Интернет» на бумажном носителе и в электронном виде по форме согласно приложению к настоящему Порядку:
- руководителями, муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Ясенского сельского поселения Ейского района, в общий отдел администрации Ясенского сельского поселения Ейского района  не позднее 20 марта года, следующего за отчетным;
2.3. Обработка персональных данных руководителя, его заместителей и главного бухгалтера учреждения и предприятия осуществляется на основании их письменных согласий.
2.4. В составе информации, подлежащей размещению на официальном сайте в сети «Интернет», указывается полное наименование учреждения или предприятия, занимаемая должность, а также фамилия, имя, отчество лица, в отношении которого размещается информация.
2.5. В составе информации, указанной в пункте 1.1 настоящего Порядка, запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, в отношении которых размещается информация, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.
2.6. Информация, указанная в пункте 1.1 настоящего Порядка, находится на официальном сайте в сети «Интернет» до даты прекращения с лицами, указанными в пункте 1.1 настоящего Порядка, трудового договора.
2.7. Информация, предусмотренная пунктом 1.1 настоящего Порядка, размещается в сети «Интернет» общим отделом администрации Ясенского сельского поселения Ейского района не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным периодом.

3. Ответственность и контроль

3.1. Руководители учреждений и предприятий несут ответственность за своевременное представление информации, указанной в пункте 1.1 настоящего Порядка, для размещения ее на официальном сайте в сети «Интернет», ее полноту и достоверность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
3.2. Ответственность за размещение информации, указанной в пункте 1.1 настоящего Порядка, на официальном сайте в сети «Интернет» несет общий отдел администрации Ясенского сельского поселения Ейского района.

 

Начальник общего отдела
Т.С. Вязьмина

 

ПРИЛОЖЕНИЕ
к Порядку размещения информации
о среднемесячной заработной плате
руководителей, их заместителей и
главных бухгалтеров муниципальных
учреждений и муниципальных унитарных
предприятий администрации Ясенского
сельского поселения Ейского района и
представления указанными лицами
данной информации


Информация
о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий администрации Ясенского сельского поселения Ейского района

№ п/п    Наименование   учреждения/предприятия    Занимаемая должность    Фамилия, имя, отчество лица, в отношении которого размещается информация    Среднемесячная заработная плата (рублей)
1    2    3    4    5
                
                

______________________                 _____________                    _______________
      (ФИО руководителя)                                   (подпись)                                           (дата)

 

Начальник общего отдела
Т.С. Вязьмина

 

Поделиться:
Дата создания: 05.11.2020 15:04
Дата последнего изменения: 05.11.2020 15:04